Уборка обелиска посвящённого "ВОВ" в с. Козловка..
    22 апреля 2024

Сегодня ученики нашей школы совместно с педагогами провели уборку обелиска посвящённого "ВОВ" в с. Козловка. Вооружившись инвентарем, ребята отмыли памятник, расчистили от мусора, веток и прошлогодней листвы прилегающую территорию. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #ДвижениеПервых71 #ПатрульПамяти71 #МиллионДобрыхДел
    Эвакуация обучающихся и персонала.
    15 апреля 2024

12 апреля была проведена учебная эвакуация среди обучающихся и сотрудников школы. Заместитель директора по безопасности рассказал и показал детям, как надо вести себя при эвакуации.
    Учения по отработке действий сотрудников и обучающихся.
    04 апреля 2024

Прошли учения по отработке действий сотрудников и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему "Вооруженное нападение".
    Урок Лаборатория Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности..
    06 марта 2024

6 марта был проведен урок Лаборатория Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Открытый урок по финансовой грамотности.
    16 февраля 2024

Для 8-9 класса прошел открытый урок по финансовой грамотности на тему «Общественные финансы в жизни современного человека».
    Олимпиада по информатике на платформе Яндекс Учебник.
    14 февраля 2024

Ученики 7-9 класса приняли участие в III олимпиаде по информатике на платформе Яндекс Учебник. ?‍?
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    22 сентября 2023

Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 20 сентября обучающиеся написали олимпиаду по физической культуре 21 сентября прошла олимпиада по русскому языку
    Торжественная церемония посвящения во Всероссийскую общественную организацию «Орлята России".
    18 сентября 2023

18 сентября 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 2-4 классов во Всероссийскую общественную организацию «Орлята России", которая является первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». #ОрлятаРоссии #НавигатордетстваВенев
    Добро не уходит на каникулы.
    11 сентября 2023

Ученица 9 класса Журба Елена Михайловна продолжает участвовать во Всероссийском конкурсе индивидуальных участников "Добро не уходит на каникулы". Номинация "Добрый старт". Событийное волонтерство. В период участия в конкурсе Лена выбрала три праздника, о которых решила написать:
    Учебная тренировка «Размещение взрывного устройства».
    08 сентября 2023

8 сентября была проведена учебная тренировка «Размещение взрывного устройства». Ученик начальных классов обнаружил подозрительный предмет на территории школы и вовремя сообщил руководству школы.