Коммуникационная стратегия «Санпросвет».

Коммуникационная стратегия «Санпросвет»

В рамках федерального проекта «Санитарный щит- безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)» Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработана коммуникационная стратегия «Санпросвет», основной задачей которой является формирование и продвижение новой модели санитарно-эпидемиологического поведения.
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    I региональный инклюзивный профильный лагерь «ReallySkills».

I региональный инклюзивный профильный лагерь «ReallySkills»

село Козловка, ул. Школьная, д.1

Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «ReallySkills»

Данный проект Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стал победителем конкурсного отбора министерства труда и социальной защиты Тульской области для проведения профильных смен для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

17 июля 2022
    06 августа 2022
    Участие в акции "Голубь мира".

Участие в акции "Голубь мира"

село Козловка, ул. Школьная, д.1
    Учащиеся МОУ "Козловская СШ" приняли участие в акции "Голубь мира"

#ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента
    17 марта 2022 четверг
    Конкурс рисунков "Крым моими глазами!".

Конкурс рисунков "Крым моими глазами!"

село Козловка, ул. Школьная, д.1
    В МОУ "Козловская СШ" прошел конкурс рисунков "Крым моими глазами!"
    16 марта 2022 среда