• Добро не уходит на каникулы

Автор: МОУ "Козловская СШ"
    Ученица 9 класса Журба Елена Михайловна продолжает участвовать во Всероссийском конкурсе индивидуальных участников "Добро не уходит на каникулы". Номинация "Добрый старт". Событийное волонтерство. В период участия в конкурсе Лена выбрала три праздника, о которых решила написать:
    Добро не уходит на каникулы.

9 сентября - Всемирный день оказания первой медицинской помощи.Навыки оказания первой медицинской помощи в современном мире полезны каждому человеку,в сложной ситуации вы имеете шанс спасти чью-то жизнь. Этому и посвящен данный праздник. Его задача - рассказать о том, как не поддаться панике и сделать все возможное для помощи окружающим, оказавшимся в трудной ситуации.
    15 сентября - День секретаря в РФ. Этот праздник не имеет официального статуса и ,естественно, выходным не является. Административные работники отмечают свой праздник каждую 3 пятницу сентября, а в 2023 году этот день выпадает на 15 сентября.
    24 сентября - День системного аналитика. В этот день свой праздник отмечают все аналитики страны. Их труд связан с решением информационно-технологических задач. Они отвечают за то, чтобы система отвечала интересам заказчика.

Праздник -это особенный день или событие, имеющее значение и особый характер. Это момент, когда мы откланяемся от повседневной рутины . Любой праздник важен.
    #Навигатордетства71
    #НавигатордетстваВенев