• МОУ "Козловская СШ"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Козловская средняя школа" (МОУ "Козловская СШ")

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Козловская средняя школа" расположено по адресу: 301305, Тульская область, Веневский район, село Козловка, улица Школьная, дом 1.

В школе обучается 20 учащихся по двум уровням образования: начальный  – 6 человек, основной – 14 человек.

Здание школы построено в 1970 году.

1978 год. Останкинская восьмилетняя школа, находящаяся в селе Останкино Тульской области, в связи с переводом в село Козловку переименована в Козловскую восьмилетнюю школу (решение Венёвского РИК № 10-357 от 08.09.1978 г.)

1991 год. Козловская восьмилетняя школа переименована в Козловскую неполную среднюю школу (постановление Совета Министров РСФСР от 23.02.1991 г.)

1993 год. Козловская неполная средняя школа реорганизована в среднюю школу (постановление главы Венёвской районной администрации № 508 от 30.08.1993 г.)

1998 год. Козловская средняя школа Венёвского района реорганизована в Козловскую муниципальную среднюю общеобразовательную школу администрации муниципального образования «Венёвский район Тульской области» ( постановление главы муниципального образования №1 от 05.01.1998 г.)

2002 год. Козловская муниципальная средняя общеобразовательная школа администрации  муниципального образования «Венёвский район Тульской области» переименована в Муниципальное образовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа»( постановление главы Муниципального образования Венёвский район Тульской области № 686 от 19.09.2002 г.)

2014 год. Муниципальное образовательное учреждение «Козловская средняя общеобразовательная школа» переименовано в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Козловская средняя школа» (постановление администрации Муниципального образования  Веневский район № 238 от 18 февраля 2014 г.)

С 1968 по 1983 год директор школы — Дёмин Юрий Николаевич

С 1983 по 2008 год директор школы — Черных Николай Дмитриевич

С 2008 по наст.время директор школы- Петрунин Игорь Иванович

Форма обучения очная.