Ученики 7-9 класса приняли участие в III олимпиаде по информатике на платформе Яндекс Учебник. ?‍?

В нашей школе прошли Уроки качества. Все занятия были практико-ориентированными. На основе собственного социального опыта дети определяли критерии качества товаров и услуг повседневного использования. Исторические экскурсы познакомили детей с примерами определения качества товаров и ответственности производителей за недобросовестное отношение к качеству своей продукции. Ребята с большим удовольствием приняли участие в уроках и получили сертификаты.

Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 20 сентября обучающиеся написали олимпиаду по физической культуре 21 сентября прошла олимпиада по русскому языку