12 апреля 2024

«Твой выбор» с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Веневского района проводится федеральное оперативно - профилактическое мероприятие "Твой выбор". Мероприятие проводится в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.
    Трагедия теракта в «Крокус Сити Холле».
    03 апреля 2024

В знак памяти о невинных жертвах трагедии теракта в «Крокус Сити Холле» наша школа присоединяется к Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ» #ОкнаПамяти #КрокусПамяти #МыВместе
    Открытый урок по финансовой грамотности.
    06 февраля 2024

Для 3-4 класса прошел открытый урок по финансовой грамотности на тему «Что такое общественные блага и откуда они берутся».
    «Уроки трезвости».
    14 сентября 2023

Сегодня в школе прошли «Уроки трезвости», приуроченные к Всероссийскому дню трезвости. Ученики расширили свои знания об ущербе от употребления алкоголя наносимом как отдельному человеку, так и обществу в целом,убедились, что жизнь без вредных привычек – более предпочтительна. --
    Комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».
    31 мая 2023

Проводится комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в период с 26 мая по 26 июня 2023 года.
    День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    25 апреля 2023

Внеклассное мероприятие. Кинолекторий, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. #ДеньпамятиЧернобыля
    Интерактивный урок правил по ВелоППД ..
    21 апреля 2023

Во избежание чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними на дорогах, управляющими транспортными средствами, был проведен интерактивный урок правил по ВелоППД . Особое внимание было уделено безопасности передвижения на велосипедах, скутерах, необходимости использования шлемов и экипировки. Также ребятам напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в тёмное время суток.