Ученики нашей школы участвуют в акции "Осенняя неделя добра". Журба Елена помогает своей младшей сестре Софье с уроками, а Софья читает своему брату сказку. #осеннянеделядобра71

04 октября 2022

4 октября прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.

С 22 по 29 сентября 2022 года проходит "Неделя безопасности", посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах #НеделяБезопасности2022

16 сентября 2022

В рамках фестиваля финансовой грамотности, приуроченного ко дню финансиста в МОУ "Козловская СШ" прошел квест "Юный финансист". После проведения состоялась беседа на тему: "Финансовое мошенничество".

09.09.2022 в МОУ «Козловская СШ» прошла беседа «Телефон доверия – помощь в трудной ситуации», посвященная службе детского доверия, в которой приняли участие 18 детей возрастной категории 6+. Детям было рассказано о работе службы детского доверия. О взаимоотношениях родителей с детьми и действиям по профилактике конфликтных ситуаций в семье, о профилактике насильственных действий со стороны посторонних взрослых и детей.