• Акция «Весенняя неделя добра»

Автор: МОУ "Козловская СШ"
    Ученики нашей школы активно участвуют в Акции «Весенняя неделя добра». Акция проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)», федерального проекта «Социальная активность», национального проекта «Образование».
    Акция «Весенняя неделя добра».

Был убран мусор на территории детской площадки поселка, всё сложили в мешки и унесли в контейнеры. Ребята потрудились на славу, работали с энтузиазмом, убирали загрязнённую территорию, видя, как буквально на глазах преображается подопечный участок.
    Сбор оказался «урожайным» - набрали 9 больших мешков.

весенняянеделядобра, #весенняянеделядобра71, #ВНД71, #продобро71. #молодежкавенев #молодежка71
    #РДДМВенев
    #РДДМ71