30 сентября 2022

30 сентября 2022 года в МОУ «Козловская СШ» был проведен конкурс осенних поделок. В конкурсе участвовали обучающиеся школы с 1 по 9 класс.

31 августа 2022, 16:29

31 августа в МОУ «Козловская СШ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня знаний!

В школе проходит месячник пожарной безопасности по вопросам безопасного обращения с огнем, тушения лесных пожаров и бережного отношения к лесу.

30 апреля 2022, 16:43

30 апреля, в рамках регионального субботника, педагоги, учащиеся МОУ "Козловская СШ" навели порядок на территории школы.

26 апреля 2022, 20:47

26 апреля обучающиеся навели порядок на братской могиле.