07 сентября 2022

07.09.2022 Внеурочное мероприятие «Экстремизму - Нет!» Цель мероприятия — профилактика экстремизма и всех его проявлений.

03 сентября 2022, 16:59

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

02 сентября 2022, 22:12

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 2 сентября 2022 года учащиеся МОУ «Козловская СШ» приняли участие в мероприятии, посвящённому Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4 мая 2022 года в МОУ «Козловская СШ» прошел урок «Дорога БЕЗ опасности» с показом презентации и с беседой, с последующей викториной.