21 марта 2023

В рамках урока ученики рассмотрели виды киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Узнали, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

20 марта проведено внеклассное занятие с обучающимися по безопасному поведению на водоёмах в период весеннего половодья.

07 марта 2023

7 марта прошел Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» для 8-9 класса. Ребята узнали базовые представления об основах финансовой безопасности.

Сегодня учащиеся 7 и 9-го класса на «Минутке безопасности» помогли начальным классам вклеить в дневники памятки по правилам безопасности дорожного движения.

02 марта 2023

Инфографика по Неделе профилактики употребления наркотических средств.