8 сентября была проведена учебная тренировка «Размещение взрывного устройства». Ученик начальных классов обнаружил подозрительный предмет на территории школы и вовремя сообщил руководству школы.

С 4 по 15 сентября 2023 года акция «Телефон доверия в каждом дневнике». Акция проводится для повышения информированности учащихся образовательных учреждений Тульской области о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи.

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего». Будущие выпускники передали ученикам младших классов слова напутствия, написанных на бумажных самолетиках, это символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства», а в конце учебного года, на последнем звонке, они, в свою очередь, подарят выпускникам бумажные самолетики, в которых будут написаны пожелания для них. Эта традиция станет ежегодной, хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся!

Оформи Пушкинскую карту и обеспечь себе культурный досуг!