• Встреча учеников с главой администрации муниципального образования Веневский района Андреем Геннадьевичем Шубчинским в формате «Диалог на равных»

Автор: МОУ"Козловская СШ"
    Сегодня состоялась встреча наших учеников с главой администрации муниципального образования Веневский района Андреем Геннадьевичем Шубчинским в формате «Диалог на равных». Андрей Геннадьевич поделился с ребятами своими мыслями о важности живого общения и поговорил на различные темы: о выборе профессий, семье и семейных традициях, любимом хобби и о главных достижениях. Дети с большим интересом включились в диалог и задали интересующие вопросы. Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке.
    Встреча учеников с главой администрации муниципального образования Веневский района Андреем Геннадьевичем Шубчинским в формате «Диалог на равных».