• Внеклассное мероприятие «Тула — арсенал и щит России», посвященное празднику Дня оружейника.

Автор: МОУ "Козловская СШ"
    Ученики совершили историческую экскурсию и узнали о возникновении, становлении и развитии тульского оружейного дела, познакомились с знаменитыми мастерами, нашими земляками, инженерами и конструкторами: Сергеем Мосиным, Николаем Макаровым, Федором Токаревым, Василием Дегтяревым и другими, с их уникальными разработками, которые используют на страже Отечества.
    Внеклассное мероприятие «Тула — арсенал и щит России», посвященное празднику Дня  оружейника..
    В конце мероприятия прошла интеллектуальная игра,  где  ребята проверили полученные знания.