20 марта проведено внеклассное занятие с обучающимися по безопасному поведению на водоёмах в период весеннего половодья.

Сегодня в школе прошло внеклассное мероприятие эколого-познавательная игра «Лесные великаны».

06 февраля 2023

Ко дню российской науки с 6 февраля по 10 февраля проводится книжная выставка "Энциклопедии для любознательных".

Инфографика, посвященная неделе ответственного отношения к здоровью полости рта (6-12 февраля). Гигиена полости рта у детей.

Инфографика, посвященная неделе ответственного отношения к здоровью полости рта (6-12 февраля). Сахарный диабет.