Супонина Наталья Владимировна

Специальность по диплому: Управление персоналом

Грамота Администрации муниципального образования Веневский район, 2021год

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО«Академия профессионального развития»: «Педагогическое образование: учитель Русского языка и литературы», 2020 год Присвоена квалификация: преподаватель Русского языка и литературы. Диплом о профессиональной переподготовке 620300000996

Повышение квалификации:

АНО ДПО «Академия профессионального развития»: Обучение работников организация оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев 2021год, 16 часов.

ООО "Учи.ру" : Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников 2022 год, 36 часов.

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" : Основы цифровой трансформации в сфере образования (для педагогических работников), 2021 год, 72 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС СОО», 2022 год, 144 часа

ООО "ГикБреинс" : Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя, 2022 год, 72 часа.

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" : "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, 2022 год, 72 часа.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 год, 36 часов.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области", 2022 год, 36 часов.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : "Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации", 2022 год, 36 часов.

ООО "Учи.ру" : "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя", 2023 год, 36 часов.