Супонин Дмитрий Сергеевич

Учитель информатики, физики, физической культуры

Соответствие занимаемой должности

Специальность по диплому: Сервис

Грамота Комитета по социальным вопросам АМО Веневский район, 2021год

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Академия профессионального развития" : Педагогическое образование: учитель математики. Присвоена квалификация: учитель математики. 2020 год Диплом о профессиональной переподготовке № 620300000998

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "ТРЦОТ и ПБ" : "Безопасная эксплуатация детских игровых и спортивных площадок", 2020 год, 16 часов.

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" :Руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму, 2021 год, 72 часа.

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" : Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способами защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта, 2021год 72 часа.

АНО ПО "Техникум профессионального развития" : Обучение работников организации оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев, 2022 год, 16 часов

ООО "Академия Госаттестации : Методы преподавания информатики и инструменты оценки учебных достижений учащихся с учетом ФГОС ООО и ФГОС СОО, 2022 год, 144 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Методика преподавания физической культуры и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2022 год, 144 часа.

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" : "Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну", 2022 год, 144 часа.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 год, 36 часов.