Улитина Ольга Владимировна

Учитель изобразительного искусства, музыки, основ безопасности жизнедеятельности, технологии

средне - специальное

Соответствие занимаемой должности

• Основы безопасности жизнедеятельности

Специальность по диплому:  воспитатель детского сада

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО  "Институт новых технологий в образовании" по программе: "Педагогическое образование: учитель начальных классов рег. № 3988, 2016 год

Повышение квалификации:

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : "Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС", 2017 год, 126 часов.

АНО ДПО "Платформа" : Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 2022 год, 16 часов.

АНО ДПО "Платформа" : Методы и технологии обучения основам безопасности жизнедеятельности и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС, 2022 год, 72 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету "Музыка", 2022 год, 72 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Методика преподавания изобразительного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2022 год, 72 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Методика преподавания литературы и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2022 год, 72 часа.

АНО ДПО "Платформа" : Методика преподавания технологии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2022 год, 72 часа.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" : Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 год, 36 часов.

Петрунина Светлана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Физическая культура